Deutschlandweit präsent - auch ganz in Ihrer Nähe

Damit Weiterbildung einen wesentlichen Beitrag zur Wertschöpfung leisten kann sind kundenindividuelle und anschlussfähige Lösungen für konkrete Anforderungen gefragt. Lassen Sie uns dabei behilflich sein, unsere Trainingskompetenz in die Sourcing-Strategie Ihres Unternehmens zu integrieren! Für ausführliche Informationen steht Ihnen unser Key Account-Manager vor Ort zur Verfügung!

Ansprechpartner für Großkunden
in Hamburg

Karl-Eugen Lang
Karl-Eugen Lang
Key Account Management
Büro Hamburg
Mecklenburger Weg 8
25569 Kremperheide
Telefon04821 1781915
E-Mailkarl-eugen.lang@haufe-akademie.de

Ansprechpartner für Großkunden
in Düsseldorf

Martina Seemann
Martina Seemann
Key Account Management
Büro Düsseldorf
Gustav-Mahler-Str. 70
40885 Ratingen
Telefon02102 30997-96
E-Mailmartina.seemann@haufe-akademie.de

 
 

Nicole Sosna
Nicole Sosna
Key Account Management
Büro Düsseldorf
Gustav-Mahler-Str. 70
40885 Ratingen
Telefon02102 30997-95
E-Mailnicole.sosna@haufe-akademie.de

Nicole Sosna

Ansprechpartner für Großkunden
in Frankfurt a. M.

Udo Geier
Udo Geier
Key Account Management
Büro Frankfurt a. M.
Offenbacher Straße 98
63263 Neu-Isenburg
Telefon06102 74850-22
E-Mailudo.geier@haufe-akademie.de

Udo Geier

Ansprechpartner für Großkunden
in München

Jens Heil
Jens Heil
Key Account Management
Büro München
Fraunhofer Straße 5
82152 Planegg
Telefon089 89517-185
E-Mailjens.heil@haufe-akademie.de

Jens Heil

Ansprechpartner für Großkunden
in Stuttgart

Tobias Feldmann
Tobias Feldmann
Key Account Management
Büro Stuttgart
Telefon07127 9736941
E-Mailtobias.feldmann@haufe-akademie.de

Tobias Feldmann

Kontakt

kontakt@haufe-akademie.de
Telefon 0761 898-4422
Fax 0761 898-4423


Haufe Akademie GmbH & Co. KG
Lörracher Str. 9
79115 Freiburg

Unsere Partner

Folgen Sie uns

AGB Impressum Datenschutz Copyright © 2017 Haufe Akademie