Richtung Zukunft – Wir sind Ihr Reisebegleiter!

In Kürze finden Sie hier Informationen zur Zukunft Personal die vom 19.-21.09.2017 in Köln stattfindet.

Ihre Ansprechpartner

Carolin Becker
Carolin Becker
Sales Consultant
Telefon0761 898 4229
E-Mailudo.geier@haufe-akademie.de

Udo Geier
Udo Geier
Key Account Management
Telefon06102 74850 22
E-Mailudo.geier@haufe-akademie.de

Tobias Lagatz
Tobias Lagatz
Bereichsleitung Sales Excellence
Telefon06102 74850 28
E-Mailtobias.lagatz@haufe-akademie.de

Christian Neitzel
Christian Neitzel
Consultant Competence Center
Digitales Lernen
Telefon06102 74850 16
E-Mailchristian.neitzel@haufe-akademie.de

Petra Schniggendiller
Petra Schniggendiller
Consultant Digital Learning Solutions
Telefon0761 898 4466
E-Maile-learning@haufe-akademie.de

Martina Seemann
Martina Seemann
Key Account Manager
Telefon02102 3099796
E-Mailmartina.seemann@haufe-akademie.de

Nicole Sosna
Nicole Sosna
Key Account Management
Telefon02102 3099795
E-Mailnicole.sosna@haufe-akademie.de

Dirk Weigand
Dirk Weigand
Teamleiter Competence Center
Digitales Lernen
Telefon06102 74850 27
E-Maildirk.weigand@haufe-akademie.de

Christine Widmann
Christine Widmann
Key Account Manager
Telefon0621 43700655
E-Mailchristine.widmann@haufe-akademie.de

Save the date!

Unsere Experten freuen sich auch auf der Zukunft PERSONAL auf Sie!

19. bis 21. September 2017, Köln

Tipps und Wissenswertes für Messebesucher
Schliessen

Kontakt

kontakt@haufe-akademie.de
Telefon 0761 898-4422
Fax 0761 898-4423


Haufe Akademie GmbH & Co. KG
Lörracher Str. 9
79115 Freiburg

Unsere Partner

Folgen Sie uns

AGB Impressum Datenschutz Copyright © 2017 Haufe Akademie