Einladung zur Zukunft Personal Europe 2018

Digitale Weiterbildung verbessert die Beschäftigungsfähigkeit der Mitarbeiter. (Wirtschaft digital BW)

Wie steht es bei Ihnen um die Digitalisierung Ihrer Weiterbildung?

Besuchen Sie uns auf unserem Stand und tauschen Sie sich mit uns aus zu Neuem Lernen: Neuen Weiterbildungen - Neuen Lernformaten - Neuen Lösungen!

Vereinbaren Sie gleich heute noch Ihren persönlichen Gesprächstermin und sichern Sie sich Ihre kostenlose Eintrittskarte. Wir freuen uns auf Sie!

 

Logo Zukunft Personal Europe Zukunft Personal Europe: 11.-13.09.2018 in Köln, Halle 2.2, Stand L.14

Eintrittskarte anfordern Treffen vereinbaren

 

Gemeinsam mit der Haufe Group stehen wir Ihnen persönlich zur Seite und beraten Sie zu unseren digitalen HR-Lösungen für Ihren Unternehmenserfolg. Besuchen Sie uns!

Ihre Ansprechpartner

Tobials Feldmann
Tobias Feldmann
Key Account Management
Telefon07127 9736941
tobias.feldmann@haufe-akademie.de

Karl-Eugen Lang
Karl-Eugen Lang
Key Account Management
Telefon04821 1781915
E-Mailkarl-eugen.lang@haufe-akademie.de

Dirk Weigand
Christian Neitzel
Sales Consultant
Competence Center Digitales Lernen
Telefon06102 74850 16
E-Mailchristian.neitzel@haufe-akademie.de

Philip Nöding
Zukunft Personal Süd: Philip Noeding
Berater Inhouse Training
Telefon0761 898 3088
E-Mailphilip.noeding@haufe-akademie.de

Agnes Lieder
Zukunft Personal Nord: Anges Lieder
Berater Inhouse Training
Telefon0761 898 4183
E-Mail agnes.lieder@haufe-akademie.de

Tipps und Wissenswertes für Messebesucher

Kontakt

kontakt@haufe-akademie.de
Telefon 0761 898-4422
Fax 0761 898-4423


Haufe Akademie GmbH & Co. KG
Munzinger Str. 9
79111 Freiburg

Unsere Partner

Folgen Sie uns

AGB Impressum Datenschutz
Copyright © 2018 Haufe Akademie