Key-Account Management

Persönlich für Sie da!

Von Qualifizierungsmaßnahmen für Einzelteilnehmer, über Inhouse-Trainings und Entwicklungsprogramme bis hin zu Managed Training Services. Unser Key-Account-Team schafft Ihnen den Nutzen, dass Sie als Großkunde die umfassende Expertise der Haufe Akademie zielgerichtet in Ihre Unternehmensstrategie integrieren.

 

Unser Expertenteam für Sie

Unser Expertenteam für Sie

Karl-Eugen LangKarl-Eugen Lang
Regionalbüro: Hamburg
04821 178 19 15
karl-eugen.lang@haufe-akademie.de


Martina SeemannMartina Seemann
Regionalbüro: Düsseldorf
02102 30997 96
martina.seemann@haufe-akademie.de


Nicole SosnaNicole Sosna
Regionalbüro: Düsseldorf
02102 30997 95
nicole.sosna@haufe-akademie.de


Udo GeierUdo Geier
Regionalbüro: Frankfurt a. M.
06102 74850 22
udo.geier@haufe-akademie.de


Jens HeilJens Heil
Regionalbüro: München
089 89517 185
jens.heil@haufe-akademie.de


Tobials FeldmannTobias Feldmann
Regionalbüro: Stuttgart
07127 9736941
tobias.feldmann@haufe-akademie.de


Christine WidmannChristine Widmann
Regionalbüro: Mannheim
0621 43700 655
christine.widmann@haufe-akademie.de

Fragen & Antworten

In unserem Bereich Fragen & Antworten (FAQ)
finden Sie alle Antworten und die häufigsten
Fragen zu Ihrem ausgewählten Thema.

Rufen Sie uns an oder mailen Sie uns

0761 898-4422


Stephanie Göpfert,
Leiterin Kundenservice und ihr Team sind
Mo - Fr 8:00 - 17:30 Uhr für Sie da.

Ihre Nachricht an uns

Anrede

Ihr Vorname

Ihr Nachname

Ihre Telefonnummer

Ihre E-Mail-Adresse

Wobei können wir Ihnen helfen?

Kontakt

kontakt@haufe-akademie.de
Telefon 0761 898-4422
Fax 0761 898-4423


Haufe Akademie GmbH & Co. KG
Lörracher Str. 9
79115 Freiburg

Unsere Partner

Folgen Sie uns

AGB Impressum Datenschutz Copyright © 2017 Haufe Akademie